10月予定

4(水) 鵜野森中 19:30-21:30

5(木) 中央小学校 19:30~21:30

7.8.9 アットホームカップ @鹿島ハイツ

11(水) 鵜野森中 19:30-21:30

12(木) 大野南中 19:30~21:30

14(土) 新関東リーグ第1節

18(水) 鵜野森中 19:30-21:30

19(木) 旭中 19:30-21:30

21(土) 新関東リーグ第2節

25(水) 鵜野森中 19:30-21:30

26(木) 旭中 19:30-21:30

28(土) 新関東リーグ第3節

 

9月予定

1-2       夏の陣@鹿島ハイツ

6(水)   玄海田 15:00-17:00

7(木)   玄海田 9:00-11:00 

8-12     マガジン杯

13-19   OFF

20(水) 玄海田 15:00-17:00

21(木) 旭中 19:30-21:30

23(土) 大野南18:30-20:00

27(水) 玄海田 15:00-17:00

28(木) 旭中 19:30-21:30

30(土) 鵜野森中 20:00-21:30

 

8月予定

2(火)   青杯 @しんよこFP

2-4     東西交流戦

3-11   OFF

12(土) 旭中 18:30-20:00

16(水) 玄海田 15:00-17:00

17(木) ・A 練習試合vs慶應キッカーズ @調布西町G 15:00-17:00

    ・B 練習 旭中  20:00-21:30

19(水) 理工カップ(Aチーム) 10:00 k.o (11:30-本部) @K9

21(月) 理工カップ(Bチーム) 13:00 k.o (14:30-副審) @K9

23(水) 練習試合vs稲穂キッカーズ @新砂運動場 8:00-10:00 (2面同時進行)

24(木) 玄海田 15:00-17:00

26(土) 理工カップ準々決勝(A.Bチーム) 

28(月) 理工カップ決勝

30(水) 練習試合vsGUSTA @落合中央公園 10:00-14:00

31(木) 調布西町G 13:00-15:00

 

 

7月予定

1(土) 旭中 18:30-20:00

5(水) 中央小 19:30-21:30

8(土) 中央小 18:30-20:00

12(水) 旭中 19:30-21:30

15(土) 中央小 20:00-21:30

19(水) 中央小 19:30-21:30

22(土) 中央小 20:00-21:30

26(水) 旭中 19:30-21:30

29(土) 旭中 20:00-21:30

 

7月はテスト期間です。各自体を動かすようにしましょう。

6月予定

1(木) 旭中 19:30-21:30

3(土) 新関東カップ 準々決勝

7(水) 玄海田 15:00-17:00

8(木) 旭中 19:30-21:30

10(土) 旭中 18:30-20:00

14(水) 中央小 19:30-21:30

15(木) 旭中 19:30-21:30

17-18 新歓合宿

21(水) 玄海田 15:00-17:00

22(木) 旭中 19:30-21:30

24(土) 旭中 18:30-20:00

28(水) 中央小 19:30-21:30

29(木) 旭中 19:30-21:30

5月予定

3(水) 調布西町 17:00-19:00

4(木) 大野南中 20:00-21:30 

6-7 稲穂カップ

10(水) 中央小 19:30-21:30

11(木) 旭中  19:30-21:30

13(土) 旭中  18:30-20:00

17(水) 中央小 19:30-21:30

18(木) 旭中  19:30-21:30

20(土) 大野南中 18:30-20:00

24(水) 練習試合vsROSSO 8:30-12:30 @駒沢補助G

25(木) 旭中  19:30-21:30

27(土) 午前フットサルの予定

28(日) 新関東カップ初戦 15:30 キックオフ @鹿島ハイツ

31(水) 玄海田公園 17:00-19:00

 

4月予定

1(土) フットサル (19-21の予定)

4(火) 相模原・青山新歓

5(水) 青山新歓 フットサル (19-21の予定)

6(木) 旭中 19:30-21:30

8(土) 大野南中 18:30-20:00

12(水) 中央小 19:30-21:30

13(木) 旭中 19:30-21:30

15(土) 大野南中 18:30-20:00

16(日) 練習試合 美杉台公園 17-21

19(水) 中央小 19:30-21:30

20(木) 旭中 19:30-21:30

22-23 グアムチャンピオンシップ

26(水) 練習試合 vs駒沢サッカー同好会 8:30-12:30 @駒沢補助競技場

27(木) 旭中 19:30-21:30

29(土) 大野南中 18:30-20:00

3月予定

1-3 スプリングカップ

4-10 OFF

11(土) 旭中20:00-21:30

14(火) 理工リーグ第8節vs早理 第2試合 11:00 @大井ふ頭

15(水) 中央小19:30-21:30

16(木) 旭中19:30-21:30

18(土) 旭中20:00-21:30

22(水) 中央小19:30-21:30

23(木) 理工リーグ第9節vs明治ナイツ 第1試合 9:30 @駒沢補助

25(土) 旭中20:00-21:30

29(水) 中央小19:30-21:30

30(木) 旭中19:30-21:30

2月予定

1() 学年対抗戦 玄海田公園 11:00-15:00

2() 玄海田 11:00-13:00

4() 鵜野森中 18:30-20:00

5.6  2年学年合宿

7.8  1年学年合宿

8() 谷口中 19:30-21:30

9() 旭中 19:30-21:30

11() 旭中 20:00-21:30

13() 理工リーグ開幕戦vs芝浦工大 第1試合 10:00 @しんよこFP

15() 理工リーグ第2vs法政工大連 第2試合 11:00 @駒沢第2G

16() 玄海田 11:00-13:00

17(金) 練習試合vs立愛 11:00-1500 @清瀬

18() 大野南 20:00-21:30

21() 理工リーグ第3vs慶應リコタイ 第1試合 9:30 @駒沢第2G

22() 理工リーグ第4vs東京理科大 第2試合 11:00 @駒沢第2G

23() ・理工リーグ第5vs明治生田 第2試合 11:00@駒沢補助G

           ・練習試合vs慶應キッカーズ 15:00-17:00 @玄海田

25() 旭中 18:30-20:00

27() 理工リーグ第6vs日大理工 第4試合 14:00 @駒沢第2G

28() 理工リーグ第7vs日大生産工 第2試合 11:00 @駒沢第2G

1月予定

11(水) 中央小 19:30-21:30

14(土) 旭中 20:00-19:30

18(水) 谷口中 19:30-21:30

21(土) 旭中 20:00-21:30

25(水) 谷口中 19:30-21:30

28(土) 旭中 20:00-21:30

 

1月はテスト期間なので週2にしています。

各自体を動かすようにしましょう。

12月予定

1(木) 旭中 19:30-21:30

3(土) 旭中 20:00-21:30

7(水) 練習試合vsROSSO 8:30-12:30 @駒沢第2G

8(木) 旭中 19:30-21:30

10(土) 旭中 20:00-21:30

14(水) 鵜野森中 19:30-21:30

15(木) 旭中 19:30-21:30

17.18 プレミアカップ

21(水) フットサル 19:00-21:00

22(木)追いコン

22- OFF

 

11月予定

 

2(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

3(木) アットホームカップ決勝 @味スタ西球技場 *旭中学校 19:30~21:30

5(土) 新関東リーグ第4節 vs.立教愛好会

6(日) 新関東リーグ第5節 vs.中大フースバル

9(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

10(木) 大野南中学校 19:30~21:30

12(土) 新関東リーグ第6節 vs.groovy kids

16(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

17(木) 旭中学校 19:30~21:30

19(土) 新関東リーグ第7節 vs.明治体同連

23(水) 旭中学校 20:00~21:30

24(木) 旭中学校 19:30~21:30

26(土) 旭中学校 18:30~20:00

30(水) 玄海田 15:00~17:00

 

 

10月予定

 

1(土) 旭中学校 20:00~21:30

5(水) 中央小学校 19:30~21:30

6(木) 中央小学校 19:30~21:30

8-10 アットホームカップ@鹿島ハイツ

12(水) 中央小学校 19:30~21:30

13(木) 旭中学校 19:30~21:30

15(土) 新関東リーグ第1節 vs.中大同好会

19(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

20(木) 旭中学校 19:30~21:30

22(土) 新関東リーグ第2節 vs.稲穂キッカーズ

26(水) 中央小学校 19:30~21:30

27(木) 旭中学校 19:30~21:30

29(土) 新関東リーグ第3節 vs.HUMANF.C.

9月予定

 

1(木) 練習試合 vs.明治生田 11:00~15:00 @調布西町グランド

3(土) 未定

4.5 夏の陣

7(水) 調布西町グランド 15:00~17:00

8(木) 調布西町グランド 9:00~11:00

9-13 マガジン杯

14-20 OFF

21(水) 大野南中学校 19:30~21:30

22(木) 旭中学校 20:00~21:30

24(土) 理工カップ決勝  *旭中学校 20:00~21:30

28(水) 大野南中学校 19:30~21:30

29(木) 旭中学校 19:30~21:30

 

8月予定

 

1(月) 練習試合 vs.早理 17:00~19:00 @調布西町

3.4 青杯

5-12 OFF

13(土) 旭 18:30~20:00

16(火) 練習試合 vs.法政学団連 17:00~19:00 @調布西町

17(水) 旭 20:00~21:30

18(木) 旭 18:30~20:00

19(金) 練習試合 vs.荒友キッカーズ17:00~19:00 @調布西町

20(土) 理工カップ1回戦 @K9FP

24(水) 旭 18:30~20:00

25(木) 理工カップ1回戦 @K9FP

26(金) 理工カップ2回戦 @K9FP

27(土) 理工カップ3回戦 @K9FP

29(月) 練習試合 vs.明治体動連 9:00~13:00 @下高井戸グランド

30(火) 練習試合 vs.HUMAN FC 9:00~13:00@美杉台運動公園

31(水) 旭 18:30~20:00

7月予定

 

2(土) 旭中学校 20:00~21:30

7(木) 中央小学校 19:30~21:30

14(木) 中央小学校 19:30~21:30

16(土) 中央小学校 20:00~21:30

21(木) 鵜野森中学校 19:30~2130

28(木) 旭中学校 19:30~21:30

30(土) 旭中学校 18:30~21:30*3時間です

 

7月はテスト期間です。各自体を動かすようにしましょう。

6月予定

 

1(水) 谷口中学校 19:30~21:30

2(木) 中央小学校 19:30~21:30

4(土) 新関東カップ準々決勝  *中央小学校 18:30~20:00

8(水) 玄海田 15:00~17:00  *変更の可能性あり

9(木) 旭中学校 19:30~21:30

11(土) 新関東カップ準決勝 *旭中学校 20:00~21:30

15(水) 玄海田 15:00~17:00 *変更の可能性あり

16(木) 旭中学校 19:30~21:30

18(土) 旭中学校 18:30~21:30  *3時間です

22(水) 玄海田 15:00~17:00 *変更の可能性あり

23(木) 中央小学校 19:30~21:30

25.26 新歓合宿 @波崎

29(水) 谷口中学校 19:30~21:30

30(木) 中央小学校 19:30~21:30

5月予定

 

4(水) 調布西町グランド 17:00~19:00

5(木) 調布西町グランド 17:00~19:00

7.8 稲穂招待 @鹿島ハイツ

11(水) 玄海田 15:00~17:00

12(木) 旭中学校 19:30~21:30

14(土) 大野南中学校 20:00~21:30

18(水) 練習試合 vs.神大エスペランサ 玄海田 15:00~17:00

19(木) 中央小学校 19:30~21:30

21(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

25(水) 調布西町グランド 15:00~17:00

26(木) 下溝古山公園 19:30~21:30

28.29 新関東カップ

 

 

4月予定

 

2(土) 理工リーグvs.理科大 12:00~ @K9フットボールパーク (調布西町グランド 19:00~21:00)

4.5 新入生歓迎行事 @青山・相模原キャンパス

6(水) 中央小学校 19:30~21:30

7(木) 旭中学校 19:30~21:30

9(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

13(水) 大野南中学校 19:30~21:30 

14(木) 旭中学校 19:30~21:30

16(土) 大野南中学校 18:30~20:00

20(水) フットサル

21(木) 旭中学校 19:30~21:30

23(土) 大野南中学校 18:30~20:00

27(水) 大野南中学校 19:30~21:30

28(木) 中央小学校 19:30~21:30

30(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

3月予定

 

2.3.4 グアムチャンピオンシップ 鹿島ラウンド @鹿島ハイツ

5~11 OFF

12(土) 旭 20:00~21:30

15(火) 理工リーグ第7戦 vs.慶応リコタイ 11:30~ @大井ふ頭第二

16(水) 未定

17(木) 調布西町グランド 11:00~13:00

18(金) 練習試合 vs.法政工体連 13:00~16:00 @法政大学小金井グランド

19(土) 旭 20:00~21:30

23(水) 調布西町グランド 13:00~15:00

24(木) 理工リーグ第8戦 vs.農工大 11:30~ @大井ふ頭第2グランド

26(土) 旭 20:00~21:30

30(水) 旭 19:30~21:30 

31(木) 調布西町グランド 11:00~13:00

 

2月予定

 

2/3(水) 調布西町グランド 9:00~11:00
2/4.5 1年学年合宿 @鹿島ハイツ
2/4(木) 鵜野森中学校 19:30〜21:30
2/6(土) 18:30〜20:00 旭中学校
2/8.9 2年学年合宿 @鹿島ハイツ
2/10(水) 玄海田 13:00~15:00
2/11(木) 調布西町グランド 15:00~17:00
2/12(金) 理工リーグ開幕戦 vs.日理 14:30〜 @新横FP
2/13(土) 旭中学校 20:00〜21:30
2/15(月) 理工リーグ第2戦 vs.早理 11:30〜 @大井ふ頭第二
2/16(火) 理工リーグ第3戦 vs.芝浦工大 11:00〜@大井ふ頭第二
2/17(水) 玄海田 13:00~15:00
2/18(木) 調布西町グランド 9:00~11:00
2/20(土) 大野南中学校 18:30〜20:00
2/22(月) 理工リーグ第4戦 vs.法政工体連 14:30〜@大井ふ頭第二
2/24(水) 練習試合 vs.中大同好会 @浅川グランド 10:00~12:00
2/25(木) 理工リーグ第5戦 vs.日大生産工 11:00〜@駒沢補助競技場

2/26(金) 練習試合 vs.明治体同連 9:00~11:00@調布西町グランド
2/27(土) 旭中学校 18:30〜20:00
2/29(月) 理工リーグ第6戦 vs.明治生田 14:30〜@駒沢第二球技場 *午前中理工リーグの裏で練習試合の可能性あり

 

*理工リーグが始まりスケジュールが不規則です。確認の方よろしくお願いします。

1月予定


~6日 OFF

7日(木) 初蹴り フットサル

9日(土) OFF

14日(木) 旭中 19:30~21:30

16日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

21日(木) 旭中 19:30~21:30

23日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

28日(木) 旭中19:30~21:30

30日(土) 旭中 20:00~21:30


*1月はテスト期間のため練習を週2回にしています。

各自、体を動かすなど必要なことをやりましょう。

12月予定


2日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

3日(木) 大野南中 19:30~21:30

5日(土) 旭中 18:30~20:00

9日(水) TM vs.Groovy Kids @西調布グランド 13:00~15:00

10日(木) 旭中 19:30~21:30

12日(土) 旭中 19:30~21:30

13日(日) 決起会

16日(水) 玄海田公園 15:00~17:00

17日(木) 旭中 19:30~21:30

19.20日 プレミアカップ @波崎

22日(火) 追いコン

23日(水) 鵜野森中 18:30~20:00

24~OFF

11月予定

1日(日)新関東リーグ

4日(水)玄海田 15:00~17:00

5日(木)旭中 19:30~21:30

7日(土)新関東リーグ

11日(水)玄海田 15:00~17:00

12日(木)小山公園 19:30~21:30

14日(土)新関東リーグ

18日(水)玄海田 15:00~17:00

19日(木)旭中 19:30~21:30

21日(土)新関東リーグ

25日(水)小山公園 19:30~21:30

26日(木)旭中 19:30~21:30

28日(土)新関東リーグ

10月予定

1日(木)谷口中 19:30~21:30

3日(土)理工リーグ @みなとみらいスポーツパーク

7日(水)玄海田 15:00~17:00

8日(木)鵜野森中 19:30~21:30

10~12日 アットホームカップ

14日(水)玄海田 15:00~17:00

15日(木)鵜野森中 19:30~21:30

17日(土)新関東リーグ

21日(水)玄海田 15:00~17:00

22日(木)旭中 19:30~21:30

24日(土)新関東リーグ

28日(水)玄海田 15:00~17:00

29日(木)旭中 19:30~21:30

31日(土)新関東リーグ

9月予定

2日(水)鵜野森中 19:30~21:30

3日(木)鵜野森中 19:30~21:30

5日(土)鵜野森中 20:00~21:30

7,8日 合宿 夏の陣

9日(水)理工カップ決勝/3決

11~15日 合宿 マガジン杯

17日(木)鵜野森中 19:30~21:30

19日(土)理工リーグvs明治生田 @K9

23日(水)鵜野森中 20:00~21:30

24日(木)旭中 19:30~21:30

26,27日 チャンピオンシップ

30日(水)鵜野森中 19:30~21:30

8月予定

1日(土)鵜野森中 20:00~21:30

5日(水)玄海田 11:00~13:00

6日(木)練習試合vs早理@舞浜

7日(金)青杯

8~14日off

15日(土)旭中 20:00~21:30

18日(火)練習試合vsオンズ 11:00~13:00

19日(水)練習試合vs工学院大学 10:30~

20日(木)旭中 20:00~21:30

22日(土)理工カップ 青理A,B

25日(火)練習試合vs日商 時間未定

26日(水)練習試合vs立愛 *試合がなくなった場合;玄海田11:00~13:00

27日(木)理工カップ       *試合がなくなった場合;鵜野森中 18:30~20:00

28日(金)理工カップ 

29日(土)鵜野森中 18:30~21:30  注:3時間です。

31日(月)練習試合vsHUMAN

 

 

 

7月予定

1日(水)中央小 19:30~21:30

2日(木)旭中 19:30~21:30

8日(水)中央小 19:30~21:30

9日(木)旭中 19:30~21:30

16日(木)旭中 19:30~21:30

23日(木)鵜野森中 19:30~21:30

30日(木)鵜野森中 19:30~21:30


注:水曜日の練習が玄海田G 17:00~19:00 に変更される可能性があります。6月頭に決定できると思います。


7月はテスト期間なので、練習を少なめにしています。各自で体を動かしておいてください。

6月予定

3日(水)中央小 19:30~21:30

4日(木)旭中 19:30~21:30

6日(土)新関東カップ

10日(水)玄海田G 17:00~19:00

11日(木)旭中 19:30~21:30

13日(土)新関東カップ

17日(水)中央小 19:30~21:30

18日(木)旭中 19:30~21:30

20,21日 新歓合宿

24日(水)中央小 19:30~21:30

25日(木)旭中 19:30~21:30

27日(土)鵜野森中 20:00~21:30

28(日)新関東カップ

なお、6,13日のカップ戦が別日になりましたら、20時から、鵜野森中で練習を行います。

5月予定

2日(土)中央小 20:00~21:30

6日(水)旭中 18:30~20:30

7日(木)旭中 19:30~21:30

9~10日 稲穂招待

13日(水)旭中 19:30~21:30

14日(木)旭中 19:30~21:30

16日(土)谷口中 20:00~21:30

20日(水)中央小19:30~21:30

21日(木)旭中 19:30~21:30

23日(土)中央小 18:30~20:00

27日(水)谷口中 19:30~21:30

28日(木)旭中 19:30~21:30

30日(土)新関東カップ

4月予定

1日(水)鵜野森中 19:30~21:30

2日(木)旭中 19:30~21:30

4日(土)中央小 18:30~20:00

8日(水)中央小 19:30~21:30

9日(木)旭中 19:30~21:30

11日(土)中央小 18:30~20:00

15日(水)中央小 19:30~21:30

16日(木)旭中 19:30~21:30

18日(土)理工リーグ vs東京農工大@K9フットボールパーク

22日(水)中央小 19:30~21:30

23日(木)旭中 19:30~21:30

25日(土)理工リーグ vs早稲田理工@K9フットボールパーク

29日(水)旭中 18:30~20:00

30日(木)旭中 19:30~21:30

 

3月予定

4,5,6(水,木,金)スプリングカップ

7日(土)鵜野森中 18:30~20:00

8日(日)理工リーグ@K9フットボールパーク

9~17日OFF(9,10日 草津温泉旅行)

18日(水)小山公園 15:00~17:00

19日(木)中央小 19:30~21:30

21日(土)旭中 18:30~20:00

25日(水)赤羽 vs稲穂キッカーズ9:00~12:00

26日(木)旭中 19:30~21:30

28日(土)旭中 20:00~21:30

31日(火)浅川G vsフースバル 14:00~16:00

 

2月予定

3.4日(火.水)1年学年合宿

4日(水)小山公園15:00~17:00

5,6日(木,金)2年学年合宿

7日(土)旭中 18:30~20:00

11(水)鵜野森中 20:00~21:30

12日(木)旭中 19:30~21:30

13日(金)理工リーグ初戦vs理科大 @新横FP

14日(土)鵜野森中 20:00~21:30

17日(火)理工リーグ第2戦 @大井ふ頭

18日(水)中央小 19:30~21:30

19日(木)理工リーグ第3戦 @大井ふ頭

20日(金)浅川グランド vs中央同好会 10:00~12:00

25日(水)下高井戸G vs明治体同連 9:00~11:00

26日(木)旭中 19:30~21:30

28日(土)旭中 18:30~20:00

1月予定

8日(木)小山公園 19:30~21:30

15日(木)旭中 19:30~21:30

22日(木)旭中 19:30~21:30

29日(木)旭中 19:30~21:30

テスト期間ですので、各自で体を動かしてください。

12月予定

3日(水)小山公園 15:00~17:00

4日(木)旭中 19:30~21:30

6 or 7日(土,日) 入れ替え戦

6日(土)鵜野森中 20:00~21:30

8日(月)飯田橋 vsGUSTA 18:30~20:30

10日(水)鵜野森中 19:30~21:30

11日(木)旭中 19:30~21:30

13日(土)旭中 19:30~21:30

14日(日)新横FP vs明治生田 8:00~10:00

17日(水)中央小 19:30~21:30

18日(木)旭中 19:30~21:30

20~21日 プレミアカップ

24(水)旭中 19:30~21:30

25日~ OFF

26日 追いコン

11月予定

1日(土) 新関東リーグ(vs中央フースバル)

5日(水) 旭中 19:30~21:30

6日(木) 旭中 19:30~21:30

8日(土) 練習 or 新関東リーグ(vs立教愛好会)

9日(日) 新関東リーグ予備日

12日(水) 玄海田 15:00~17:00

13日(木) 旭中 19:30~21:30

15,16日(土,日) 新関東リーグ第5,6節(vs中央同好会、vs早稲田HUMAN)

19日(水) 玄海田 15:00~17:00

20日(木) 旭中 19:30~21:30

22日(土) 新関東リーグ最終節(vs明治Groovy kids)

26日(水) 玄海田 15:00~17:00

27日(木) 旭中 19:30~21:30

29日(土) 旭中 18:30~20:00

10月予定

1日(水) 小山公園 15:00~17:00

2日(木) 旭中 19:30~21:30

4日(土) 中央小学校 18:30~20:00

8日(水) 練習試合 VS 日大バンビーノ @玄海田公園 15:00~17:00

9日(木) 旭中 19:30~21:30

11,12,13日(土,日,月) アットホームカップ

15日(水) 小山公園 15:00~17:00

16日(木) 旭中 19:30~21:30

18日(土) 練習 or 新関東リーグ開幕戦(VS 稲穂キッカーズ)

19日(日) 新関東リーグ予備日 

22日(水) 玄海田公園 15:00~17:00

23日(木) 旭中 19:30~21:30

25日(土) 新関東リーグ(VS 明治体同連)

29日(水) 玄海田公園 15:00~17:00

30日(木) 旭中 19:30~21:30

 

*アットホームカップは合宿です。

*18日(土)から新関東リーグが始まるのでその週からの土日は空けておいてください。

9月予定

3日(水) 練習試合 VS 中央同好会 @浅川グランド 08:00~12:00          

4日(木) 練習試合 VS 明治生田 @新横フットボールパーク 12:00~14:00

6日(土) 鵜野森中 20:00~21:30 or 練習試合

8,9日(月,火) 夏の陣(大会合宿) @鹿島ハイツ

10日(水) 理工カップ決勝 @小机フィールド 

12~16日 マガジン杯 @菅平

18日(木) 旭中 19:30~21:30

20日(土) 中央小学校 18:30~20:00

24日(水) 玄海田 15:00~17:00

25日(木) 旭中 19:30~21:30

27日(土) 中央小学校 20:00~21:30 

 

*10日の理工カップは勝ち残っていない場合も表彰式があるため全員出席です。この日ネット中継されます。

 

 

8月予定

2日(土) 鵜野森中 18:30~21:30

4日(月) 納会 19:00~@渋谷

6日(水) 練習試合 VS 明治エスペランサ 13:00~15:00 @下高井戸グランド

7日(木) 旭中 18:30~21:30 or 練習試合

9日(土) BBQ @ にこたま

11日(月) 青杯 08:00~14:00 @新横フットボールパーク

12~19日 OFF

20日(水) 旭中 18:30~20:00

21日(木) 練習試合 VS 立教愛好会 14:50~18:30

22日(金) 練習試合 VS 工体連 13:00~16:00

23日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

25日(月) 理工カップ開幕戦 あおりB VS リコタイ(リコタイに勝てば同日にもう一試合)

26日(火) 理工カップ あおりA VS 日理 *あおりBは25日に勝ち進んでいれば試合あり。

27日(水) 旭中 18:30~20:00

28日(木) 練習試合 VS 慶應キッカーズ 08:00~12:00

30日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

31日(日) 理工カップ *あおりAは26日勝った場合のみ試合あり。また状況によっては練習試合可能。

 

7月予定

5日(土) 旭中 18:30~20:00

12日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

19日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

26日(土) 旭中 18:30~20:00

*試験期間なので練習を減らしました。各自身体を動かすようにしてください。

 

6月予定

4日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

5日(木) 旭中 19:30~21:30

7日(土) カップ戦 準々決勝

11日(水) 北公園 15:00~17:00

12日(木) 中央小学校 19:30~21:30

14日(土) 北公園 19:30~21:30

18日(水) 練習試合 vs フースバル 13:00~16:00 @新横フットボールパーク

19日(木) 旭中 19:30~21:30

21日(土) 3年生学年合宿  1,2年生はOFF

25日(水) 北公園 15:00~17:00

26日(木) 旭中 19:30~21:30

28,29(土),(日) 新歓合宿 

*1年生は必ず28,29日は空けといてください。これは泊りがけの大会合宿です。

5月予定

1日(木) 中央小学校 19:30~21:30

3日(土) 旭中 18:30~21:30

7日(水) 小山 15:00~17:00

8日(木) 中央小学校 19:30~21:30

10,11日(土,日) 稲穂招待

14日(水) 小山 15:00~17:00

15日(木) 中央小学校 19:30~21:30

17日(土) 下溝古山公園 19:30~21:30

21日(水) 小山 15:00~17:00

22日(木) 鵜野森中 19:30~21:00

24日(土) 中央小学校 18:30~20:00

28日(水) 小山 15:00~17:00

29日(木) 中央小学校 19:30~21:30

31日(土) カップ戦初戦 

 

10,11日の稲穂招待は合宿です。各自メンバーに選ばれるようにアピールしましょう。

5月末からカップ戦が始まります。試合日がずれる可能性があるので、カップ戦がある週は土日を空けといてください。

4月予定

2日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

3日(木) 新歓@相模原,青山キャンパス&旭中 19:30~21:30 

4日(金) 新歓@青山キャンパス

5日(土) 未定

9日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

10日(木) 旭中 19:30~21:30

12日(土) 中央小学校 18:30~20:00

16日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

17日(木) 旭中 19:30~21:30

19日(土) 谷口中 20:00~21:30

23日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

24日(木) 旭中 19:30~21:30

25(金) 新歓コンパ@渋谷白木屋 19:00~

26,27日(土) ,(日) チャンピオンシップカップ *選ばれたメンバーのみ

30日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

3月予定

1日(土) 小山 19:30~21:30

3日(月) 練習試合 VS 明治体同連 @下高井戸 13~15時

5日(水)~7日(金) スプリングカップ合宿

8日(土)~14日(金) 春休み

15日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

19日(水) 練習試合VSリコタイ IN 市が尾 10:30~13:00

20日(木) 旭中 19:30~21:30

22日(土) 旭中 18:30~20:00

25日(火) 4年卒パ(現2,3,4のみ)

26日(水) 鵜野森中 19:30~21:30

27日(木) 旭中 19:30~21:30

29日(土) 旭中 18:30~20:00

2月予定

2月の予定。

1日(土) 旭中 18:30〜20:00

4,5日(火,水) 一年学年合宿

6,7日(木,金) ニ年学年合宿

8日(土)  旭中 18:30~20:00

10日(月) 春季リーグ開幕 しんよこフットボールパーク

13日(木) 練習試合 VS 日大バンビーノ

14日(金) リーグ戦 大井第二

15日(土) 旭中18:30〜20:00

17日(月) リーグ戦 大井第二

18日(火) 練習試合 VS ONZE 11:00~13:00 @湘南台秋葉台グランド

20日(木) 旭中 19:30〜

21日(金) リーグ戦 大井第二

22日(土) 小山 17:30~19:30

24日(月) リーグ戦 大井第二

26日(水) リーグ戦 大井第二 

28日(金) 最終節(表彰式•親睦会など予定) しんよこフットボールパーク(この日は一日空けといてください。)

多分10日or28日はどちらかが試合で、どちらが休み

1月予定

11(土) 旭中 18:30~20:00

16(木)旭中 19:30~21:30

18(土) 旭中 18:30~20:00

23(木)旭中 19:30~21:30

 

*成人式やテスト期間があるため練習を減らしました。各自身体を動かすようにしてください。

12月予定

4() 旭中 19:3021:30

5() 小山 19:3021:30

7() 新関東昇格戦 VS 法政工体連

11() 谷口中学校 19:3021:30

12() 鵜野森中学校 19:3021:30

14() 旭中 18:3020:00

18() 谷口中学校 19:3021:30

19() 練習試合vs中大同好会 10:00~14:00@高幡不動  結成会 19:00~@渋谷

21(),22() ウインターカップ合宿

26() 追いコン

27()1/10(金)までOFF

 

 前にもメーリスで回しましたが、12月8日も試合予備日なので空けといてください。

11月予定

2日(土) 新関東リーグ vs 早稲田理工

6日(水) 練習試合 vs 上智イーグル@小石川運動場14:30~16:30

7日(木) 旭中19:30~21:30

9日(土) 新関東リーグ vs 日大バンビ

10日(日) 横浜F・マリノス vs 名古屋グランパス @日産12:30~

13日(水) 小山公園19:30~21:30

14日(木) 旭中19:30~21:30

16日(土) 新関東リーグ vs 慶應オダス

17日(日) 新関東リーグ vs 日大経済

20日(水) 小山公園19:30~21:30

21日(木) 旭中19:30~21:30

23日(土) 小山公園17:30~21:30

24日(日) 新関東リーグ vs 慶應理工

27日(水) 小山公園19:30~21:30

28日(木) 旭中19:30~21:30

30日(土) 新関東リーグ vs 慶應キッカーズ

 

※10日のJリーグの観戦はジヤトコ様の招待なので絶対に参加するようにしてください!!

10月予定

2日(水) 練習試合 vs HUMAN @北中運動場15:00~

3日(木) 小山公園19:30~21:30

5日(土) 旭中18:30~20:00

9日(水) 小山公園13:00~15:00

10日(木) 小山公園19:30~21:30

12日~14日 Iリーグ

16日(水) 練習試合 vs 明治グルービー @下高井戸運動場13:00~

17日(木) 旭中19:30~21:30

19日(土) 新関東リーグ vs 東大駒場

23日(水) 小山公園13:00~15:00

24日(木) 旭中19:30~21:30

26日(土) 新関東リーグ vs 早稲田理工

30日(水) 北公園15:00~17:00

31日(木) 旭中19:30~21:30

 

※新関東リーグは日曜日に入る可能性もあるので予定を空けといてください

9月予定

4日(水) 練習試合 vs FC.elf @新横FP10:00~12:00

5日(木) 小山公園13:00~15:00

6日(金) 新関東理工系カップ戦決勝 @小机フィールド13:30~

9~10日 夏合宿 @鹿島ハイツ

12日(木) 小山公園13:00~15:00

13~17日 サッカーマガジン杯 @菅平

19日(木) 練習試合 vs 明治グルービー

20日(金) 青杯 @新横FP

21日(土) 旭中18:30~20:00

25日(水) 青山杯 @玄海田公園

26日(木) 旭中19:30~21:30

28日(土) 旭中18:30~20:00

29日(日) 練習試合かも vs HUMAN

8月予定

5日(月) 練習試合 @北公園15:00~17:00

6日(火) 北公園15:00~17:00

7~9日 東西交流戦@波崎

10~19日 OFF

20日(火) 練習試合 vs 慶應オダス@新横FP18:00~20:00

21日(水) 北公園15:00~17:00

22日(木) 青杯@新横FP

24日(土) 練習試合 vs 立教愛好会 15:00~18:30

26日(月) 新関東理工系カップ vs 慶應理工@緑ヶ丘グランド

29日(木) 小山公園19:30~21:30

30日(金) 新関東理工系カップ戦 @日大生産工実籾

31日(土) 大野北中20:00~21:30

夏休み予定

夏休みの大まかな予定です。

決まり次第更新していきます。

 

8月第2週目 青山杯

8月7~9日 東西交流戦

10日前後OFF

8月26日、30日 新関東理工系カップ戦

9月6日 新関東理工系カップ戦決勝

9月9~10日 合宿@鹿島ハイツ

9月13~17日 マガジン杯@菅平

 

帰省などの予定はできるだけOFF期間に合わしてください。

7月予定

6日(土) 麻溝公園15:00~17:00

13日(土) 麻溝公園15:00~17:00

14日(日) 練習試合 vs FC厚木@未定(ナイター予定)

18日(木) 小山公園13:00~15:00(補講日)

 

6月予定

1日(土) 大沢中18:30~20:00

2日(日) 新関東カップ戦@鹿島ハイツ11:15~

5日(水) 北公園15:00~17:00

6日(木) 旭中19:30~21:30

8日(土) 新関東カップ戦 @東大新検見川

12日(水) 北公園15:00~17:00

13日(木) 旭中19:30~21:30

15日(土) 新関東カップ戦

19日(水) 北公園15:00~17:00

20日(木) 旭中19:30~21:30

26日(水) 練習試合 vs スペリオール@下高井戸13:00~15:00

27日(木) 小山公園19:30~21:30

29~30 新入生歓迎合宿@鹿島ハイツ

5月予定

1日(水) 小山公園13:00~15:00

2日(木) 小山公園19:30~21:30

4日(土) 練習試合 vs 早理@航空公園8:30~12:30

8日(水) 練習試合 vs 慶應理工@南多摩13:00~15:00

9日(木) 旭中19:30~21:30

11~12日 稲穂招待@鹿島ハイツ

15日(水) 小山公園13:00~15:00

16日(木) 旭中19:30~21:30

18日(土) 小山公園19:30~21:30

22日(水) 小山公園13:00~15:00

23日(木) 旭中19:30~21:30

25日(土) 新関東カップ

29日(水) 小山公園13:00~15:00

30日(木) 小山公園19:30~21:30

4月予定

3~4日 新入生歓迎行事

4日(木) 旭中19:30~21:30

6日(土) 旭中18:30~20:00

10日(水) 練習試合 vs 日大バンビーノ@西町15:00~17:00

11日(木) 旭中19:30~21:30

12日(金) 新歓コンパ  @渋谷19:00~

17日(水) 小山公園13:00~15:00

18日(木) 旭中19:30~21:30

20日(土) 大野北中18:30~20:00

24日(水) 小山公園13:00~15:00

25日(木) 旭中19:30~21:30

27日(土) 練習試合 vs セリオ@旭中18:30~20:00

28日(日) 練習試合 vs FC.ONZE @旭中18:30~21:30

 

※17日or24日は日大バンビーノと練習試合予定

3月予定

2日(土) 練習試合 vs 慶應elf @日吉台中18:30~2100

5日(火) 練習試合 vs 上智大学イーグル@小石川運動場8:30~10:30 

6~8日 スプリングカップ@鹿島ハイツ

9~15日 OFF

16日(土) 旭中18:30~20:00

18日(月) 練習試合 vs グルービー

21日(木) 小山公園13:00~15:00

23日(土) 4年生卒業コンパ

25日(月) 練習試合 vs FC.audace@しんよこフットボールパーク14:00~16:00

27日(水) 北公園15:00~17:00

28日(木) 小山公園17:30~19:30

30日(土) 旭中18:30~20:00 

2月予定

2日(土) 小山公園17:30~19:30

5~6日 1年学年合宿@鹿島ハイツ

7~8日 2年学年合宿@鹿島ハイツ

12日(火) 練習試合 vs ファシーネ

13日(水) 理工リーグ@新横フットボールパーク  vs 工体連12:45~

14日(木) 理工リーグ@大井埠頭  vs 明治生田12:30~

16日(土) 小山公園17:30~19:30

18日(月) 理工リーグ@大井埠頭  vs 日大理工13:45~

19日(火) 理工リーグ@大井埠頭  vs 慶應リコタイ10:00~ 、練習試合 vs 生産工14:30~

22日(金) 理工リーグ@大井埠頭  vs 日大生産工13:00~ 、練習試合 vs 早稲理15:50~

24日(日) 練習試合 vs 理科大久喜@久喜キャンパス 

25日(月) 理工リーグ@駒澤公園補助 vs 早稲理10:00~ 、練習試合 vs リコタイ15:40~

27日(水) 理工リーグ@新横フットボールパーク 練習試合 vs 早稲理14:30~ 、親睦会

1月予定

10日(木) 旭中19:30~21:30  

17日(木) 小山公園19:30~21:30

24日(木) 小山公園19:30~21:30

31日(木) 小山公園19:30~21:30

 

テストが始まりますが、週1回の練習なので勉強の予定を合わせて参加してください。

12月予定

1日(土) 旭中18:30~20:00

5日(水) vsバンビーノ@西調布

6日(木) 旭中19:30~21:30

8日(土) vs専修Serio@旭中18:30~21:30

12日(水) vs法制学団連@大石運動場14:30~16:30

13日(木) 旭中19:30~21:30

15日(土) vs慶應FC.ONZE@旭中18:30~21:30

19日(水) サル相模原14:00~16:00

20日(木) 旭中19:30~21:30

22~23日 合宿@波崎

27日(木) 追いコン

10月予定

1(土) 小山 19:30~21:30

3(月) 練習試合VS 上智イーグルス

5(水)~7(金) スプリングカップ

8(土)~14(金) 春休み

15(土) 鵜野森中 18:30~20:00

19(水) 小山 13:00~15:00

20(木) 旭中 19:30~21:30

22(土) 旭中 18:30~20:00

26(水) 鵜野森中 19:30~21:30

27(木) 旭中 19:30~21:30

29(土) 旭中 18:30~20:00

3日 北公園 15時~
4日 旭中 19時30分~
6.7.8日 タイカ
10日 練習試合
11日 小山 19時30分~
13日 新関東リーグ vs明治大学体同連
17日 北公園 15時~
18日 小山19時30分~
20日 大野北 20時~
24日 北公園 15時~
25日 旭中 19時30分~
27日 大野北20時~
31日 未定

土曜はリーグ戦が入るかもしれません。その場合、日曜日はリーグ戦の予備日となります。

12月予定

2(水) 鵜野森中 19:30〜21:30
3(木) 大野南中 19:30〜21:30
5(土) 旭中 18:30〜20:00
9(水) 旭中 19:30〜21:30
10(木) 旭中 19:30〜21:30
12(土) 旭中 19:30〜21:30
16(水) 旭中 19:30〜21:30
17(木) 旭中 19:30〜21:30
19.20日 プレミアカップ @波崎
22(火) or 26(土) 追いコン
23(水) 鵜野森中 18:30〜20:00
24日〜OFF