1月予定

10(木)  旭中学校 19:30-21:30
12(土)  未定
16(水)  小石川運動場 8:30-10:30 vs MAPLE
19(土)  未定
24(木)  旭中学校 19:30-21:30
26(土)  大野北中学校 18:30-20:00
31(木)  大泉さくら運動場 11:00- vs HUMAN


12月予定

1土 大野南中学校 1830
4火 大野南中学校 1930
6木 旭中学校 1930
8.9 プレミアカップ
13木 旭中学校 1930
15土 大野南中学校 1830
18火 旭中学校 1930
20木 旭中学校 1930
12/21-1/6 オフ

11月予定

1木 旭中学校 1930
3土 新関東リーグ5 グスタ 1130 @鹿島第2
6火 旭中学校 1930
8木 旭中学校 1930
10土 大野南中学校 1830
11日 新関東リーグ6 立愛 1130 @鹿島第5
13火 旭中学校 1930
15木 旭中学校 1930
17土 新関東リーグ7 体同連 1300 @鹿島第5
20火 鵜森中学校 1930
22木 中央小 1930
24土 中央小 2000
27火 旭中学校 1930
29木 旭中学校 1930

10月予定

2火 旭中学校 1930
4木 旭中学校 1930
6-8 アットホームカップ
9火 谷口中学校 1930
11木 旭中学校 1930
13土 新関東リーグ1 明治生田 1430 @鹿島第5
14日 新関東リーグ2 フースバル 1300 @鹿島第5
16火 旭中学校 1930
18木 旭中学校 1930
20土 新関東リーグ3 稲穂 1430 @鹿島第1
23火 鵜森中学校 1930
25木 旭中学校 1930
27土 新関東リーグ4 キッカーズ 1030 @矢田部B
30火 旭中学校 1930

9月予定

3月 練習 @西町 1500-1700
5水 練習 @西町 1500-1700
6木 練習 @西町 0900-1100
7-11 マガジン杯
12-18 オフ
19水 谷口中学校 1930
20木 中央小学校 1930
22-23 グアムチャレンジ
26水 谷口中学校 1930
27木 旭中学校 1930
29土 鵜森中学校 2000

8月予定

1水 玄海田公園 1500-1700
2木 中央小 2000
3金 青杯
7火 練習試合vsグスタ @調布西町G 1700-1900
8水 青杯
10金 練習試合vsグルービー @下高井戸 0900-1100
13月 青杯
14火 練習試合vsサッカー同好会 @日野陸上競技場 1100-1500
16木 理工リーグ優勝決定戦 青理A-芝浦 1605ko 理工カップ 青理B-工体連 1715ko @高瀬運動広場
18土 鵜森中学校 2000
20月 理工カップ 青理A-工体連B 1220ko @高瀬運動広場
22水 練習試合vs学団連 @調布西町G 1900-2100
24金 理工カップ 青理B-? 1310ko 青理A-? 1420ko
28火 練習 @西町 1500-1700
29-9/2 オフ

7月予定

1日 新関東カップ決勝 @埼スタ第4
4水 中央小学校 1930
5木 旭中学校 1930
12木 旭中学校 1930
14土 中央小学校 2000
19木 旭中学校 1930
21土 中央小学校 2000
25水 旭中学校 1930
26木 旭中学校 1930
28土 旭中学校 2000

6月予定

2土 鵜森中学校 2000
6水 谷口中学校 1930
7木 旭中学校 1930
9土 中央小学校 1830
10日 新関東カップ準々決勝@zozo 20:10ko
13水 中央小学校 1930
14木 旭中学校 1930
16土 新関東カップ準決勝@zozo 10:30ko
20水 中央小学校 1930
21木 旭中学校 1930
23,24 新歓合宿
27水 中央小学校 1930
28木 旭中学校 1930
30土 中央小学校 1830

5月予定

2水 中央小学校 1930
3木 旭中学校 2000
5土 調布西町グランド 1900
9水 フットサル19-21予定
10木 旭中学校 1930
12,13 稲穂フェスタ
16水 玄海田公園 1500-1700
17木 旭中学校 1930
19土 新関東カップ3回戦 @鹿島ハイツ 10:30ko
23水 フットサル予定
24木 旭中学校 1930
26土 鵜森中学校 2000
30水 大野南中学校 1930
31木 旭中学校 1930

4月予定

4水 鵜森中学校 1930-2130
5木 旭中学校 1930-2130
7土 鵜森中学校 2000-2130
11水 谷口中学校 1930-2130
12木 旭中学校 1930-2130
14土 鵜森中学校 2000-2130
18水 谷口中学校 1930-2130
19木 旭中学校 1930-2130
21土 鵜森中学校 2000-2130
25水 中央小学校 1930-2130
26木 旭中学校 1930-2130
28土 鵜森中学校 2000-2130

3月予定

8.9 1年学年合宿
10土 2000-2130 @旭中
12月 ×体同連 0900-1100 @西町
14水 1930-2130 @旭中
15木 1930-2130 @旭中
16金 理工リーグ
         青理B×早理B @大井①0945
         青理A×リコタイB @大井②1105
18-20 プレミアカップ(スプリング)
24土 1830-2000 @旭中
26月 1700-1900 @西町
28水 1700-1900 @西町
29木 1930-2130 @旭中
30金 稲刈り 0800-1000 @新砂運動場






2月予定

1 1930-2130 @旭中

2 1500-1700 @調布西町G

3 2000-2130 @旭中

7 1100-1300 @調布西町G

8 1930-2130 @旭中

9 0900-1100 @調布西町G

10 2000-2130 @旭中

13 理工L開幕戦 

 青理生田 @しんよこFP③1300

14 理工L 

 青理早理A @駒沢補助③1230

 青理リコタイA @駒沢補助①0930

15 1930-2130 @旭中

17 2000-2130 @旭中

20 理工L

 青理工体連B @駒沢第二①0930

 青理工体連A @駒沢補助①0930

21 理工L

 青理ナイツ @駒沢補助②1100

 青理生産工 @駒沢第二②1100

22 理工L 

 青理日理 @駒沢第二②1100

 青理芝浦 @駒沢補助②1100

23 理工L

 青理都市大 @駒沢補助①0930

24 2000-2130 @旭中

26.27 2年学年合宿

1月予定

10水 中央小    1930-2130

11木 旭中  1930−2130

13土 旭中  2000-2130

17水 中央小 1930−2130

18木 旭中  1930−2130

20土 旭中  2000−2130

24水 大沢中    1930-2130

25木 旭中  1930−2130

27土 旭中  2000−2130

31水 西町       1300-1700

 

12月予定

2(土) 旭中 20:00-21:30

6(水) 谷口中 19:30-21:30

7(木) 旭中 19:30-21:30

9(土) 中央小 20:00-21:30

13(水) 中央小 19:30-21:30

14(木) 旭中 19:30-21:30

16.17 プレミアカップ


11月予定

1(水) 旭中 19:30-21:30

2(木) 旭中 19:30-21:30

4(土) 新関東リーグ第4節 vs フース 10:00 k.o @ZOZO

5(日) 新関東リーグ第5節 vs 立教 10:00 k.o @鹿島

8(水) 旭中 19:30-21:30

9(木) 旭中 19:30-21:30

11(土) 新関東リーグ第6節 vs GUSTA 12:00 k.o @ZOZO

15(水) 玄海田 13-15

16(木) 旭中 19:30-21:30

18(土) 新関東リーグ最終節 vs 稲穂 10:00 k.o @鹿島ハイツ

22(水) 旭中 19:30-21:30

23(木) 旭中 20:00-21:30

25(土) 旭中 18:30-20:00

29(水) 旭中 19:30-21:30

30(木) 旭中 19:30-21:30


10月予定

4(水) 鵜野森中 19:30-21:30

5(木) 中央小学校 19:30~21:30

7.8.9 アットホームカップ @鹿島ハイツ

11(水) 鵜野森中 19:30-21:30

12(木) 大野南中 19:30~21:30

14(土) 新関東リーグ第1節 vs Groovy 16:00 k.o @ZOZO

18(水) 鵜野森中 19:30-21:30

19(木) 旭中 19:30-21:30

21(土) 新関東リーグ第2節 vs 体同連 11:30 k.o @鹿島 

25(水) 鵜野森中 19:30-21:30

26(木) 旭中 19:30-21:30

28(土) 新関東リーグ第3節 vs 明治生田 13:30 k.o @ZOZO

 


9月予定

1-2       夏の陣@鹿島ハイツ

6(水)   玄海田 15:00-17:00

7(木)   玄海田 9:00-11:00 

8-12     マガジン杯

13-19   OFF

20(水) 玄海田 15:00-17:00

21(木) 旭中 19:30-21:30

23(土) 大野南18:30-20:00

27(水) 玄海田 15:00-17:00

28(木) 旭中 19:30-21:30

30(土) 鵜野森中 20:00-21:30

 


8月予定

2(火)   青杯 @しんよこFP

2-4     東西交流戦

3-11   OFF

12(土) 旭中 18:30-20:00

16(水) 玄海田 15:00-17:00

17(木) ・A 練習試合vs慶應キッカーズ @調布西町G 15:00-17:00

    ・B 練習 旭中  20:00-21:30

19(水) 理工カップ(Aチーム) 10:00 k.o (11:30-本部) @K9

21(月) 理工カップ(Bチーム) 13:00 k.o (14:30-副審) @K9

23(水) 練習試合vs稲穂キッカーズ @新砂運動場 8:00-10:00 (2面同時進行)

24(木) 玄海田 15:00-17:00

26(土) 理工カップ準々決勝(A.Bチーム) 

28(月) 理工カップ決勝

30(水) 練習試合vsGUSTA @落合中央公園 10:00-14:00

31(木) 調布西町G 13:00-15:00

 

 


7月予定

1(土) 旭中 18:30-20:00

5(水) 中央小 19:30-21:30

8(土) 中央小 18:30-20:00

12(水) 旭中 19:30-21:30

15(土) 中央小 20:00-21:30

19(水) 中央小 19:30-21:30

22(土) 中央小 20:00-21:30

26(水) 旭中 19:30-21:30

29(土) 旭中 20:00-21:30

 

7月はテスト期間です。各自体を動かすようにしましょう。


6月予定

1(木) 旭中 19:30-21:30

3(土) 新関東カップ 準々決勝

7(水) 玄海田 15:00-17:00

8(木) 旭中 19:30-21:30

10(土) 旭中 18:30-20:00

14(水) 中央小 19:30-21:30

15(木) 旭中 19:30-21:30

17-18 新歓合宿

21(水) 玄海田 15:00-17:00

22(木) 旭中 19:30-21:30

24(土) 旭中 18:30-20:00

28(水) 中央小 19:30-21:30

29(木) 旭中 19:30-21:30


5月予定

3(水) 調布西町 17:00-19:00

4(木) 大野南中 20:00-21:30 

6-7 稲穂カップ

10(水) 中央小 19:30-21:30

11(木) 旭中  19:30-21:30

13(土) 旭中  18:30-20:00

17(水) 中央小 19:30-21:30

18(木) 旭中  19:30-21:30

20(土) 大野南中 18:30-20:00

24(水) 練習試合vsROSSO 8:30-12:30 @駒沢補助G

25(木) 旭中  19:30-21:30

27(土) 午前フットサルの予定

28(日) 新関東カップ初戦 15:30 キックオフ @鹿島ハイツ

31(水) 玄海田公園 17:00-19:00

 


4月予定

1(土) フットサル (19-21の予定)

4(火) 相模原・青山新歓

5(水) 青山新歓 フットサル (19-21の予定)

6(木) 旭中 19:30-21:30

8(土) 大野南中 18:30-20:00

12(水) 中央小 19:30-21:30

13(木) 旭中 19:30-21:30

15(土) 大野南中 18:30-20:00

16(日) 練習試合 美杉台公園 17-21

19(水) 中央小 19:30-21:30

20(木) 旭中 19:30-21:30

22-23 グアムチャンピオンシップ

26(水) 練習試合 vs駒沢サッカー同好会 8:30-12:30 @駒沢補助競技場

27(木) 旭中 19:30-21:30

29(土) 大野南中 18:30-20:00


3月予定

1-3 スプリングカップ

4-10 OFF

11(土) 旭中20:00-21:30

14(火) 理工リーグ第8節vs早理 第2試合 11:00 @大井ふ頭

15(水) 中央小19:30-21:30

16(木) 旭中19:30-21:30

18(土) 旭中20:00-21:30

22(水) 中央小19:30-21:30

23(木) 理工リーグ第9節vs明治ナイツ 第1試合 9:30 @駒沢補助

25(土) 旭中20:00-21:30

29(水) 中央小19:30-21:30

30(木) 旭中19:30-21:30


2月予定

1() 学年対抗戦 玄海田公園 11:00-15:00

2() 玄海田 11:00-13:00

4() 鵜野森中 18:30-20:00

5.6  2年学年合宿

7.8  1年学年合宿

8() 谷口中 19:30-21:30

9() 旭中 19:30-21:30

11() 旭中 20:00-21:30

13() 理工リーグ開幕戦vs芝浦工大 第1試合 10:00 @しんよこFP

15() 理工リーグ第2vs法政工大連 第2試合 11:00 @駒沢第2G

16() 玄海田 11:00-13:00

17(金) 練習試合vs立愛 11:00-1500 @清瀬

18() 大野南 20:00-21:30

21() 理工リーグ第3vs慶應リコタイ 第1試合 9:30 @駒沢第2G

22() 理工リーグ第4vs東京理科大 第2試合 11:00 @駒沢第2G

23() ・理工リーグ第5vs明治生田 第2試合 11:00@駒沢補助G

           ・練習試合vs慶應キッカーズ 15:00-17:00 @玄海田

25() 旭中 18:30-20:00

27() 理工リーグ第6vs日大理工 第4試合 14:00 @駒沢第2G

28() 理工リーグ第7vs日大生産工 第2試合 11:00 @駒沢第2G

1月予定

11(水) 中央小 19:30-21:30

14(土) 旭中 20:00-19:30

18(水) 谷口中 19:30-21:30

21(土) 旭中 20:00-21:30

25(水) 谷口中 19:30-21:30

28(土) 旭中 20:00-21:30

 

1月はテスト期間なので週2にしています。

各自体を動かすようにしましょう。


12月予定

1(木) 旭中 19:30-21:30

3(土) 旭中 20:00-21:30

7(水) 練習試合vsROSSO 8:30-12:30 @駒沢第2G

8(木) 旭中 19:30-21:30

10(土) 旭中 20:00-21:30

14(水) 鵜野森中 19:30-21:30

15(木) 旭中 19:30-21:30

17.18 プレミアカップ

21(水) フットサル 19:00-21:00

22(木)追いコン

22- OFF

 

11月予定

 

2(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

3(木) アットホームカップ決勝 @味スタ西球技場 *旭中学校 19:30~21:30

5(土) 新関東リーグ第4節 vs.立教愛好会

6(日) 新関東リーグ第5節 vs.中大フースバル

9(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

10(木) 大野南中学校 19:30~21:30

12(土) 新関東リーグ第6節 vs.groovy kids

16(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

17(木) 旭中学校 19:30~21:30

19(土) 新関東リーグ第7節 vs.明治体同連

23(水) 旭中学校 20:00~21:30

24(木) 旭中学校 19:30~21:30

26(土) 旭中学校 18:30~20:00

30(水) 玄海田 15:00~17:00

 

 

10月予定

 

1(土) 旭中学校 20:00~21:30

5(水) 中央小学校 19:30~21:30

6(木) 中央小学校 19:30~21:30

8-10 アットホームカップ@鹿島ハイツ

12(水) 中央小学校 19:30~21:30

13(木) 旭中学校 19:30~21:30

15(土) 新関東リーグ第1節 vs.中大同好会

19(水) 鵜野森中学校 19:30~21:30

20(木) 旭中学校 19:30~21:30

22(土) 新関東リーグ第2節 vs.稲穂キッカーズ

26(水) 中央小学校 19:30~21:30

27(木) 旭中学校 19:30~21:30

29(土) 新関東リーグ第3節 vs.HUMANF.C.

9月予定

 

1(木) 練習試合 vs.明治生田 11:00~15:00 @調布西町グランド

3(土) 未定

4.5 夏の陣

7(水) 調布西町グランド 15:00~17:00

8(木) 調布西町グランド 9:00~11:00

9-13 マガジン杯

14-20 OFF

21(水) 大野南中学校 19:30~21:30

22(木) 旭中学校 20:00~21:30

24(土) 理工カップ決勝  *旭中学校 20:00~21:30

28(水) 大野南中学校 19:30~21:30

29(木) 旭中学校 19:30~21:30

 

8月予定

 

1(月) 練習試合 vs.早理 17:00~19:00 @調布西町

3.4 青杯

5-12 OFF

13(土) 旭 18:30~20:00

16(火) 練習試合 vs.法政学団連 17:00~19:00 @調布西町

17(水) 旭 20:00~21:30

18(木) 旭 18:30~20:00

19(金) 練習試合 vs.荒友キッカーズ17:00~19:00 @調布西町

20(土) 理工カップ1回戦 @K9FP

24(水) 旭 18:30~20:00

25(木) 理工カップ1回戦 @K9FP

26(金) 理工カップ2回戦 @K9FP

27(土) 理工カップ3回戦 @K9FP

29(月) 練習試合 vs.明治体動連 9:00~13:00 @下高井戸グランド

30(火) 練習試合 vs.HUMAN FC 9:00~13:00@美杉台運動公園

31(水) 旭 18:30~20:00

7月予定

 

2(土) 旭中学校 20:00~21:30

7(木) 中央小学校 19:30~21:30

14(木) 中央小学校 19:30~21:30

16(土) 中央小学校 20:00~21:30

21(木) 鵜野森中学校 19:30~2130

28(木) 旭中学校 19:30~21:30

30(土) 旭中学校 18:30~21:30*3時間です

 

7月はテスト期間です。各自体を動かすようにしましょう。

6月予定

 

1(水) 谷口中学校 19:30~21:30

2(木) 中央小学校 19:30~21:30

4(土) 新関東カップ準々決勝  *中央小学校 18:30~20:00

8(水) 玄海田 15:00~17:00  *変更の可能性あり

9(木) 旭中学校 19:30~21:30

11(土) 新関東カップ準決勝 *旭中学校 20:00~21:30

15(水) 玄海田 15:00~17:00 *変更の可能性あり

16(木) 旭中学校 19:30~21:30

18(土) 旭中学校 18:30~21:30  *3時間です

22(水) 玄海田 15:00~17:00 *変更の可能性あり

23(木) 中央小学校 19:30~21:30

25.26 新歓合宿 @波崎

29(水) 谷口中学校 19:30~21:30

30(木) 中央小学校 19:30~21:30

5月予定

 

4(水) 調布西町グランド 17:00~19:00

5(木) 調布西町グランド 17:00~19:00

7.8 稲穂招待 @鹿島ハイツ

11(水) 玄海田 15:00~17:00

12(木) 旭中学校 19:30~21:30

14(土) 大野南中学校 20:00~21:30

18(水) 練習試合 vs.神大エスペランサ 玄海田 15:00~17:00

19(木) 中央小学校 19:30~21:30

21(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

25(水) 調布西町グランド 15:00~17:00

26(木) 下溝古山公園 19:30~21:30

28.29 新関東カップ

 

 

4月予定

 

2(土) 理工リーグvs.理科大 12:00~ @K9フットボールパーク (調布西町グランド 19:00~21:00)

4.5 新入生歓迎行事 @青山・相模原キャンパス

6(水) 中央小学校 19:30~21:30

7(木) 旭中学校 19:30~21:30

9(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

13(水) 大野南中学校 19:30~21:30 

14(木) 旭中学校 19:30~21:30

16(土) 大野南中学校 18:30~20:00

20(水) フットサル

21(木) 旭中学校 19:30~21:30

23(土) 大野南中学校 18:30~20:00

27(水) 大野南中学校 19:30~21:30

28(木) 中央小学校 19:30~21:30

30(土) 大野南中学校 18:30~20:00 

3月予定

 

2.3.4 グアムチャンピオンシップ 鹿島ラウンド @鹿島ハイツ

5~11 OFF

12(土) 旭 20:00~21:30

15(火) 理工リーグ第7戦 vs.慶応リコタイ 11:30~ @大井ふ頭第二

16(水) 未定

17(木) 調布西町グランド 11:00~13:00

18(金) 練習試合 vs.法政工体連 13:00~16:00 @法政大学小金井グランド

19(土) 旭 20:00~21:30

23(水) 調布西町グランド 13:00~15:00

24(木) 理工リーグ第8戦 vs.農工大 11:30~ @大井ふ頭第2グランド

26(土) 旭 20:00~21:30

30(水) 旭 19:30~21:30 

31(木) 調布西町グランド 11:00~13:00

 

2月予定

 

2/3(水) 調布西町グランド 9:00~11:00
2/4.5 1年学年合宿 @鹿島ハイツ
2/4(木) 鵜野森中学校 19:30〜21:30
2/6(土) 18:30〜20:00 旭中学校
2/8.9 2年学年合宿 @鹿島ハイツ
2/10(水) 玄海田 13:00~15:00
2/11(木) 調布西町グランド 15:00~17:00
2/12(金) 理工リーグ開幕戦 vs.日理 14:30〜 @新横FP
2/13(土) 旭中学校 20:00〜21:30
2/15(月) 理工リーグ第2戦 vs.早理 11:30〜 @大井ふ頭第二
2/16(火) 理工リーグ第3戦 vs.芝浦工大 11:00〜@大井ふ頭第二
2/17(水) 玄海田 13:00~15:00
2/18(木) 調布西町グランド 9:00~11:00
2/20(土) 大野南中学校 18:30〜20:00
2/22(月) 理工リーグ第4戦 vs.法政工体連 14:30〜@大井ふ頭第二
2/24(水) 練習試合 vs.中大同好会 @浅川グランド 10:00~12:00
2/25(木) 理工リーグ第5戦 vs.日大生産工 11:00〜@駒沢補助競技場

2/26(金) 練習試合 vs.明治体同連 9:00~11:00@調布西町グランド
2/27(土) 旭中学校 18:30〜20:00
2/29(月) 理工リーグ第6戦 vs.明治生田 14:30〜@駒沢第二球技場 *午前中理工リーグの裏で練習試合の可能性あり

 

*理工リーグが始まりスケジュールが不規則です。確認の方よろしくお願いします。

1月予定


~6日 OFF

7日(木) 初蹴り フットサル

9日(土) OFF

14日(木) 旭中 19:30~21:30

16日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

21日(木) 旭中 19:30~21:30

23日(土) 鵜野森中 18:30~20:00

28日(木) 旭中19:30~21:30

30日(土) 旭中 20:00~21:30


*1月はテスト期間のため練習を週2回にしています。

各自、体を動かすなど必要なことをやりましょう。