1,2(土,日)新関東カップ
準々決勝 vs専修orリコタイor早理
準決勝 vs多分フースか稲穂か白金
4(火)19:30〜21:30 大野北
6(木)19:30〜21:30 大野北
8(土)18:30〜20:00 大野北
11(火)19:30〜21:30 大野北
13(木)19:30〜21:30 大野北
15(土)18:30〜20:00 向陽小
18(火)19:30〜21:30 大野北
20(木)19:30〜21:30 大野北
22,23(土,日)新歓合宿
27(木)19:30〜21:30 大野北
29(土)18:30〜20:00 向陽小
※7/7(日)新関東カップ決勝orNEKカップ
2(木)19:30〜21:30 大野北中
4(土)新入生歓迎レクリエーションin橋本アリオ
6(月)13:00〜16:00 航空公園 vs稲穂
9(木)19:30〜21:30 鵜野森中
11(土)18:30〜20:00 旭中
14(火)19:30〜21:30 鵜野森中
16(木)19:30〜21:30 大野北中
18(土)18:30〜20:00 向陽小
21(火)19:30〜21:30 向陽小
23(木)19:30〜21:30 大野北中
25,26(土,日)新関東カップ
1回戦vsヒューマン 2回戦vs白金B or エルフ
28(火)19:30〜21:30 向陽小
30(木)19:30〜21:30 大野北中
2(火)18:30〜21:30 横山公園
4(木)18:30〜21:30 横山公園
6(土)20:00〜21:30 鵜野森中
9(火)19:30〜21:30 旭中
11(木)19:30〜21:30 旭中
13(土)18:30〜20:00 大野北中
16(火)19:30〜21:30 大野北中
18(木)19:30〜21:30 旭中
23(火)19:30〜21:30 大野北中
25(木)19:30〜21:30 大野北中
27(土)18:30〜20:00 旭中
30(火)19:30〜21:30 向陽小
ビラ配り・・・青キャン:4/2、相キャン4/3,4
4(月) 12:30〜14:30 レクリエーションパーク
5(火)〜8(金) ゲキサカ杯
12(火)理工リーグin清瀬内山B面 13:00kickoff 青理A vs 日理
in清瀬内山C面 13:00kickoff 青理B vs 東京海洋大
13(水)理工リーグin清瀬内山C面 10:00kickoff 青理A vs リコタイB
14(木) 10:30〜12:30 レクリエーションパーク
28(木) 19:30〜21:30 大野北
30(土) 18:30〜20:00 大野北
幸ちゃん:6〜8のいずれか(試合結果による),14
2(金),3(土)学年大会〜1年〜
5(月) 10:30〜12:30 レクリエーションパーク
6(火) 10:30〜12:30 レクリエーションパーク
8(木),9(金)学年大会〜2年〜
13(火) 10:30〜12:30 レクリエーションパーク
16(金)学年大会決勝
19(月)理工リーグinしんよこ
9:00〜開会式 12:45kickoff 青理A vs 工体連A 14:15kickoff 青理B vs 工体連B
20(火)理工リーグ in駒沢補助グラウンド 11:00kickoff 青理A vs 早理B
in清瀬内山B面
13:00kickoff 青理B vs 東京都市大
21(水)理工リーグin清瀬内山B面 10:00kickoff 青理Avs早理A 13:00kickoff 青理Bvs明治ナイツ
26(月)理工リーグin清瀬内山C面
10:00kickoff 青理A vs メイプルA
in清瀬内山B面 11:30kickoff 青理B vs メイプルB
27(火)理工リーグin清瀬内山C面
13:00kickoff 青理B vs 電気大千住
28(水)理工リーグin清瀬内山B面 11:30kickoff 青理B vs 生田
14:30kickoff 青理Avs電機大鳩山
29(木)理工リーグin清瀬内山B面 10:00kickoff 青理A vs リコタイA in清瀬内山C面 10:00kickoff 青理B vs キッカーズ
幸ちゃん:21,29
11(木)19:30〜21:30 大野北
13(土)18:30〜20:00 向陽小
16(火)19:30〜21:30 旭中
18(木) 19:30〜21:30 大野北
20(土)18:30〜20:00 大野北
23(火)19:30〜21:30 大野北
25(木)19:30〜21:30 大野北
27(土)18:30〜20:00 大野北
30(火)10:30〜12:30 レクリエーションパーク
31(水) 12:30〜14:30 レクリエーションパーク
練習試合vs日大スポ科1年
2(土)18:30〜20:00 大野北
5(火)19:30〜21:30 大野北
7(木)19:30〜21:30 大野北
9(土),10(日)プレミア大会
13(水)理工リーグ入れ替え戦vsリコタイB 9:00kickoff in レクリエーションパーク
14〜1/10 OFF❤️
2(木) 大野北中 19:30-21:30
4(土) 新関東2節 vs エルフ 14:30kickoff
サテ vs MAPLE 10:00kickoff
5(日) 新関東3節 vsリコタイ 10:00kickoff
新関東4節 vs日大スポ科 13:00kickoff
サテ vs 工大連 11:30kickoff サテ vs 明治エスペ 14:30kickoff 7(火) 大野北中 19:30-21:30
9(木) 大野北中 19:30-21:30
11(土) 新関東5節 vs maple 11:30kickoff サテ vs Groovy 13:00 kickoff
14(火) 大野北中 19:30-21:30
16(木) 大野北中 19:30-21:30
19(日) 新関東6節 vs東大駒場FC 11:30kickoff サテ vs 白金FC 14:30kickoff
21(火) 大野北中 19:30-21:30
23(木) 向陽小 18:30-20:00
26(日) 新関東7節 vs Groovy 13:00 kickoff
サテ vs 早理 10:00kickoff
30(木) 大野北中 19:30-21:30
3( 火 ) 向陽小 19:30-21:30
4( 水 ) 旭中 19:30-21:30
7( 土 ) 〜 8( 日 ) アットホームカップ
10( 火 ) 向陽小 19:30-21:30
12( 木 ) 鵜野森中 19:30-21:30
17( 火 ) 大野北中 19:30-21:30
19( 木 ) 大野北中 19:30-21:30
21( 土 ) 大野北中 18:30-20:00
24( 火 ) 大野北中 19:30-21:30
26( 木 ) 旭中 19:30-21:30
29(日) 新関東1節 vs 駒同 10:00kickoff
サテ vs 体同連 11:30 kickoff
サテ vs リコタイ 14:30kickoff
31( 火 ) 大野北中 19:30-21:30
1(金) 理工カップ ベスト8 10:00 kickoff@清瀬内山
4(月)レクリエーションパーク 10:30-12:30
5(火) レクリエーションパーク 10:30-12:30
6(水) 理工カップ 準決勝・決勝 @しんよこ
8(木)〜12(火) マガジン杯
13(水)〜20(水) OFF予定
21(木) レクリエーションパーク 14:30-16:30
26(火) 大野北中 19:30-21:30
28(木) 鵜野森中 19:30-21:30
30(土) 向陽小 18:30-20:00
1(火) レクリエーションパーク 練習試合vs ベルミューレ 12:30-14:30
2(水) レクリエーションパーク 12:30-14:30
7(月) レクリエーションパーク 10:30-12:30
9(水) レクリエーションパーク 練習試合vs工体連12:30-14:30
10(木) レクリエーションパーク 12:30-14:30
12(土) 理工カップ 青理B vs 早理A 12:00kickoff
@しんよこ
13(日) 理工カップ 青理A vs 日理 10:00kickoff
@しんよこ
15(火) レクリエーションパーク 14:30-16:30
16(水) 青杯予選
17(木) 理工カップ 青理A ベスト8 15:30kickoff
@清瀬内山
18(金) 青杯 ベスト8
21(月) 青杯 決勝
22(火)〜27(日) off予定
28(月) レクリエーションパーク 12:30-14:30
29(火) レクリエーションパーク 8:30-10:30
31(木) レクリエーションパーク 10:30-12:30
1(土) 大野北中 18:30-20:00
4(火) 旭中 19:30-21:30
6(木) 大野北中 19:30-21:30
8(土) 大野北中 18:30-20:00
11(火) 向陽小 19:30-21:30
13(木) 大野北中 19:30-21:30
15(土) 大野北中 18:30-20:00
18(火) 大野北中 19:30-21:30
20(木) 大野北中 19:30-21:30
21〜off予定
1(木) 鵜野森中 19:30-21:30
6(火) 旭中 19:30-21:30
8(木) 大野北中 19:30-21:30
10(土) 大野北中 18:30-20:00
13(火) 向陽小 19:30-21:30
15(木) 大野北中 19:30-21:30
17(土) 大野北中 18:30-20:00
20(火) 向陽小 19:30-21:30
24(土)〜25(日) 新歓合宿
27(火) 向陽小 19:30-21:30
29(木) 大野北中 19:30-21:30
3(土)〜4(日) 新関東カップ二回戦 @鹿島ハイツ
22(木) or 30(金) ベスト4 @駒沢第二
7/2(日) 決勝 @埼スタ第三
2(火) 向陽小19:30-21:30
4(木)旭中20:00-21:30
6(土)〜7(日) 稲穂フェスタ
9(火) 旭中 19:30-21:30
13(土) 大野北中 18:30-20:00
16(火) 鵜野森中 19:30-21:30
18(木) 大野北中 19:30-21:30
20(土) 向陽小 20:00-21:30
21(日) NEKカップ
23(火) 鵜野森中 19:30-21:30
25(木) 旭中 19:30-21:30
27(土) 向陽小 20:00-21:30
28(日) 新関東カップ一回戦 vs生田 10:00kickoff @鹿島ハイツ
30(火) 鵜野森中 19:30-21:30
1(土) 大野北中 18:30-20:00
4(火) 大野北中 19:30-21:30
6(木) 大野北中 19:30-21:30
9(日) 大野北中 18:30-20:00
11(火) 大野北中 19:30-21:30
13(木) 大野北中 19:30-21:30
15(土) 向陽小 18:30-20:00
18(火) 大野北中 19:30-21:30
20(木) 大野北中 19:30-21:30
22(土) 旭中 18:30-20:00
25(火) 大野北中 19:30-21:30
27(木) 大野北中 19:30-21:30
29(土) 旭中 18:00-20:00
1(水) 青理A vs MAPLE A 9:30kickoff
青理B vs MAPLE B 11:00 kickoff @駒沢第二
2(木) 青理A vs リコタイA 18:00 kickoff
青理B vs リコタイB 19:30 kickoff @駒沢補
6(月)〜9(木) ゲキサカ杯
13(月) 青理B vs 都市大 14:00 kickoff
青理A vs 工体連A 17:00 kickoff
青理A vs 電機大 19:15 kickoff @駒沢第二
14(火) 青理B vs ナイツ 11:00 kickoff
青理B vs 日理 14:00 kickoff @駒沢第二
青理A vs 生田 11:00 kickoff @駒沢補助
16(木) 青理B vs 工体連B 10:00 kickoff
青理A vs 早理B 11:30 kickoff @清瀬内山C
17(金) 青理B vs 海洋大 13:00kickoff @清瀬内山B
18(土)〜27(月) OFF
25(土) 卒コン
28(火) 向陽小 19:30-21:30
30(木) 大野北中 19:30-21:30
2(木) 練習試合vs FC ROSSO @レクリエーションパーク 10:30-12:30
5(日)〜6(月) 1年生学年合宿
7(火)〜8(水) 2年生学年合宿
10(金) レクリエーションパーク 12:30-14:30
13(月) 学年合宿決勝
14(火)〜20(月) OFF(予定)
21(火) レクリエーションパーク 12:30-14:30
22(水) 玄海田公園 11:00-13:00
25(土) 向陽小18:30-20:00
27(月) 理工リーグ vs早理A 11:15 kickoff@しんよこ
12(木)大野北中 19:30-21:30
14(土)大野北中 18:30-20:00
17(火)大野北中 19:30-21:30
19(木)旭中 19:30-21:30
21(土)大野北中 18:30-20:00
24(火)大野北中 19:30-21:30
26(木)旭中 19:30-21:30
28(土)大野北中 18:30-20:00
31(火)レクリエーションパーク 12:30-14:30
プレミア
1(木)旭中19:30-21:30
3(土)旭中18:30-20:00
4(日) 【新関東リーグ最終節】@ユニオングラウンド
vs 立教大学サッカー愛好会 10:00 kick-off
6(火)向陽小19:30-21:30
8(木)大野北中19:30-21:30
10(土)旭中18:30-20:00
13(火)北中19:30-21:30
15(木)旭中19:30-21:30
17(土)~18(日)プレミアカップ
20(火)向陽小19:30-21:30
21(水)〜1/11(水) off
1(火)大野北中 19:30-21:30
3(木)大野北中 18:30-20:00
5(土)【新関東リーグ第1節】@鹿島ハイツ
vs 早理 10:00 kick-off
6(日)【新関東リーグ第2,3節】@鹿島ハイツ
vs 稲穂はパイナポー 9:00 kick-off
vs HUMANはピーマン 13:00 kick-off
8(火)旭中 19:30-21:30
10(木)大野北中 19:30-21:30
12(土)【新関東リーグ第4節】@矢田部
vs Groovy 13:00 kick-off
15(火)旭中 19:30-21:30
17(木)向陽小 19:30-21:30
19(土)大野北中 18:30-20:00
20(日)【新関東リーグ第5節】@矢田部
vs 生田 13:00 kick-off
22(火)向陽小 19:30-21:30
24(木)向陽小 19:30-21:30
26(土)【新関東リーグ第6節】@矢田部
vs フ―スバル 10:00 kick-off
29(火)大野北中 19:30-21:30
1(土)向陽小 18:30-20:00
4(火)向陽小 19:30-21:30
6(木)大野北中 19:30-21:30
8(土)大野北中 18:30-20:00
11(火)旭中 19:30-21:30
13(木)大野北中 19:30-21:30
16(日)向陽小 18:30-20:00
18(火)向陽小 19:30-21:30
20(木)大野北中 19:30-21:30
23(日)大野北中 20:00-21:30
25(火)旭中 19:30-21:30
26(水)レクリエーションパーク 14:30-16:30
27(木)大野北中 19:30-21:30
30(日)大野北中 18:30-20:00
1(木)レクリエーションパーク 10:30-12:30
4(日)大野北中 18:30-20:00
6(火)レクリエーションパーク 10:30-12:30
9〜13 マガハイ
15(木)レクリエーションパーク 10:30-12:30
17(土)旭中 20:00-21:30
22(木)向陽小 19:30-21:30
24(土)大野北中 20:00-21:30
27(火)向陽小 19:30-21:30
29(木)旭中 19:30-21:30
~3(水)off
4(木)レクリエーションパーク 10:30-12:30
6(土)大野北中 18:30-20:00
8(月)レクリエーションパーク 12:30-14:30
10(水)【青杯】予選@清瀬内山
12(金)【青杯】予選@清瀬内山
14(日)【理工カップ】@しんよこ
青理A vs 早理B 13:15kickoff
青理B vs 明治ナイツ 14:30kickoff
15(月)【理工リーグ】@清瀬内山A面
青理A vs 芝浦 12:00kickoff
青理A vs 早理B 15:00kickoff
16(火)【理工リーグ】清瀬内山C面
青理A vs NINDO12:00kickoff
18(木)【理工リーグ】@清瀬内山C面
青理B vs 東京都市 12:00kickoff
21(日)大野北中 18:30-20:00
26(金)【理工カップ】準々決勝@駒沢第二
15:15kickoff
29(月)レクリエーションパーク 10:30-12:30
30(火)【理工カップ】準決勝・決勝@しんよこ
31(水)レクリエーションパーク 10:30-12:30
1(金)レクリエーションパーク 8:30-10:30
3(日)大野北中 20:00-21:30
6(水)大野北中 19:30-21:30
8(金) レクリエーションパーク 8:30-10:30
10(日)大野北中 20:00-21:30
13(水)大野北中 19:30-21:30
16(土)小山公園スポーツ広場 17:30-19:30
20(水)旭中 19:30-21:30
23(土)レクリエーションパーク 12:30-14:30
24~off
2(木)旭中 19:30-21:30
4(土)【新関東カップ】
vs日スポ 11:30kickoff
5(日)【新関東カップ】
vs 稲穂B 10:30kickoff
vs バンビーノ 13:30kickoff
7(火)大野北中 19:30-21:30
9(木)向陽小 19:30-21:30
11(土)大野北中 18:30-20:00
14(火)大野北中 19:30-21:30
16(木)旭中 19:30-21:30
18(土)【理工リーグ】青理B vs 東京電機12:00kickoff 練習試合あり
21(火)向陽小 19:30-21:30
23(木)旭中 19:30-21:30
25(土)〜26(日)【新歓合宿】
28(火)向陽小 19:30-21:30
30(木)大野北中 19:30-21:30
3(火)向陽小 20:00-21:30
5(木)大野北中 18:30-20:00
7(土)〜8(日) 【稲穂フェスタ】@鹿島ハイツ
10(火)大野北中 19:30-21:30
12(木)大野北中 19:30-21:30
14(土)大野北中 18:30-20:00
17(火)大野北中 19:30-21:30
19(木)大野北中 19:30-21:30
21(土)大野北中 18:30-20:00
24(火)大野北中 19:30-21:30
26(木)旭中 19:30-21:30
31(火)向陽小 19:30-21:30
2(土)大野北中 18:30-20:00
5(火)旭中 19:30-21:30
7(木)大野北中 19:30-21:30
9(土)大野北中 18:30-20:00
12(火)向陽小 19:30-21:30
14(木)大野北中 19:30-21:30
16(土)大野北中 18:30-20:00
19(火)旭中 19:30-21:30
21(木)大野北中19:30-21:30
23(土)大野北中 18:30-20:00
26(火)向陽小 19:30-21:30
30(土)大野北中 18:30-20:00
1(火)新横浜公園第1運動公園 11:00-13:00
3(木)【理工リーグ】青理A vs maple 9:30kickoff @駒沢第二
8(火)【理工リーグ】青理B vs 工体連B 11:00kickoff @駒沢第二
9(水)【理工リーグ】@清瀬内山
青理B vs ナイツ 9:00kickoff
青理A vs 早理A 10:30kickoff
青理A vs 工体連A 13:30kickoff
青理B vs 明治生田 13:30kickoff
12(土)向陽小 20:00-21:30
14(月) 【MARCHカップ】@清瀬内山
青理A vs 立愛B 9:45kickoff
青理A vs 学団連A 11:45kickoff
15(火) 【MARCHカップ】@浅川公園
青理B vs サカ同A 9:15kickoff
青理B vs 体同連A 13:15kickoff
16(水)【ルーキーリーグ】vs グルービー 13:00-15:00 @下高井戸
22(火)大野北中 19:30-21:30
24(木)【ルーキーリーグ】vsグスタ 15:00-17:00 @落合中央公園
29(火)【ルーキーリーグ】vsエスペ 13:00-15:00 @下高井戸
31(木)大野北中 19:30-21:30
1(火) 玄海田 15:00-17:00
2(水)【練習試合】vs 慶應キッカーズ
12:00-14:00 @等々力第1グラウンド
3(木)〜4(金) 【1年学年大会】
7(月)〜8(火) 【2年学年大会】
10(木) 【練習試合】vs maple @玄海田 15:00-17:00
12(土) 向陽小 18:30-20:00
15(火) 【ルーキーリーグ】vs 駒同 @玄海田 15:00-17:00
【理工リーグ】青理B vs 日理 11:00kickoff @駒沢第二
16(水)【ルーキーリーグ】
【練習試合】vs 立愛 @清瀬内山 15:00-17:00
17(木)〜27(日) off
〜12(水)off
13(木)大野北中 19:30-21:30
15(土)向陽小 18:30-20:00
18(火)大野北中 19:30-21:30
20(木)大野北中 19:30-21:30
22(土)向陽小 18:30-20:00
25(火)大野北中 19:30-21:30
27(木)大野北中 19:30-21:30
29(土)向陽小 18:30-20:00
1月20日〜2月4日の間、相模原市内の学校ナイター中止
〜2月1日 off
2(木) 旭中 19:30-21:30
4(土) 大野北中 18:30-20:00
7(火)【アットホーム2回戦】
vs 稲穂 12:30kick-off @駒沢
9(木) 旭中 19:30-21:30
12(日) 向陽小 18:30-20:00
14(火) 大野北中 19:30-21:30
15(水)【アットホーム準決勝】
11:00 kick-off
16(木) 大野北中 19:30-21:30
18(土)〜19(日) プレミアカップ
20(月)【アットホーム決勝】
18:00 kick-off
20(月)〜1月12日(水) off
プレミア
2(火) 大野北中 19:30-21:30
4(木) 旭中 19:30-21:30
6(土)〜7(日)【新関東リーグ第4・5節】
vs 工体連 10:00 kick-off @鹿島
vs 慶應キッカーズ 11:30 kick-off
vs キッカーズ(サテ) 14:30 kick-off
9(火) 大野北中 19:30-21:30
10(水)【アットホーム1回戦】
vs バンビ 11:00kickoff
13(土) 大野北中 18:30-20:00
16(火) 大野北中 19:30-21:30
18(木) 旭中 19:30-21:30
20(土) 大野北中 18:30-20:00
23(火) 大野北中 18:30-20:00
25(木) 旭中 19:30-21:30
27(土)【新関東リーグ第6節】@矢田部
vs 明治ESPERANZA 10:00 kick-off
vs エスペ(サテ) 11:30 kick-off
28(日)【新関東リーグ最終節】
vs 白金FC 11:30 kick-off @矢田部
vs 白金(サテ) 13:00kick-off
30(火) 大野北中 19:30-21:30
2(土) 向陽小学校 18:30-20:00
5(火) 大野北中 19:30-21:00
7(木) 大野北中 19:30-21:00
9(土) 旭中 18:30-20:00
10(日) 旭中 18:30-20:00
14(木) 大野北中 19:30-21:00
16(土)【新関東リーグ第1節】@矢田部
vs 上智イーグル 14:30 kick-off
17(日)【新関東リーグ第2節】 @矢田部
vs Liberte 11:30 kick-off
19(火) 大野北中 19:30-21:00
20(水)【練習試合】9:00-11:00
vs サカ同 @日野陸上競技場
23(土) 向陽小学校 18:30-20:00
26(火) 大野北中 19:30-21:30
27(水)【練習試合】 9:00-11:00
vs サカ同 @日野陸上競技場
30(土)【新関東リーグ第3節】@鹿島
vs 日大スポ科 13:00 kick-off
vs 工体連(サテ) 16:00 kick-off
1(水) 理工カップ準決・決勝 @新横FP
or 練習@玄海田、相模原FP
2(木)〜3(金) 青杯 @清瀬内山
7(火) 新横浜公園第一運動広場 15:00-17:00
9(木) 玄海田 13:00-15:00
11(土)〜14(火) 仮マガ杯
15〜20 off
3(火)【理工カップ1回戦】青理BvsリコタイC (不戦勝)
5(木) 大野北中 18:30-20:00
9(月)【理工カップ1回戦】青理Avs工体連C 15:00-17:00 @所沢航空公園 11(水)【理工カップ1回戦】青理Cvs早理B 13:00-15:00 @玄海田
16(月)【理工カップ2回戦】 青理Cvsメープル @清瀬内山
17(火)【理工カップ2回戦】青理Avs早理A 13:00-15:00 @上井草スポーツセンター
30(月)【理工カップ2回戦】青理Bvs芝浦 (不戦勝)
31(火) 理工カップ準々決勝 @フクダ電子
2(金) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
7(水) 1・2年ルーキーリーグ
@下高井戸運動公園 9:40kick-off
8(木) 1・2年ルーキーリーグ
@下高井戸 9:30 kick-off
9(金) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
11(日) 大野北中 18:30-20:00
22(木) 鵜野森中 18:30-20:00
31(土) 大野南中 18:30-20:00
2( 水 ) 1 ・ 2 年ルーキーリーグ 10:30-12:30
4( 金 ) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
5( 土 ) 【新関東カップ二回戦】 vs 早理
@ 鹿島ハイツ第 5G
14:30kick-off
【理工リーグ】 青理 B vs 生産工
@ 鹿島ハイツ 13:30kick-off
6( 日 ) 【理工リーグ】 @ 鹿島ハイツ
青理 A
vs リコタイ A 11:30kick-off
青理 A
vs リコタイ B 14:00kick-off
9( 水 ) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
12( 土 ) 旭中 18:30-20:00
17( 木 ) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
19( 土 ) 〜 20( 日 ) 新歓合宿
26( 土 ) 【理工リーグ】 青理 A
vs 早理 B
@ 鹿島ハイツ 12:00kick-off
30( 水 ) 1 ・ 2 年ルーキーリーグ
@ 駒沢補助 9:15kick-off
〜6(木) off
7(金) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
8(土)〜9(日) 稲穂フェスタ
11(火) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
15(土) 旭中 18:30-20:00
19(水) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
23(日) 新関東カップ一回戦 vs.東大駒場
@矢田部C面 14:00kick-off
26(水) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
29(土) 旭中 18:30-20:00
1(木) 旭中 19:30-21:30
3(土) 旭中 18:30-20:00
6(火) 大野北中 19:30-21:30
8(木) 旭中 19:30-21:30
10(土) 旭中 18:30-20:00
13(火) 大野北中 19:30-21:30
15(木) 旭中 19:30-21:30
17(土) 大野北中 18:30-20:00
20(火) 大野北中 19:30-21:30
22(木) 旭中 19:30-21:30
24(土) 大野北中 18:30-20:00
27(火) 相模原スポーツレクリエーションパーク 8:30-10:30
29(木) 旭中 18:30-20:00
2(火) 新横浜公園第一運動広場 11:00-13:00
4(木) 新横浜公園第一運動広場 11:00-13:00
11(木) sfida sports park横浜鴨居 19:30-21:30
13(土) サル相模原 18:00-20:00
16(火) 青理B vs ナイツ @駒沢第二
13:40 kick-off
18(木) 青理A vs maple @駒沢補助
9:30 kick-off
19(金) 青理A vs 早理A @駒沢第二
13:40 kick-off
20(土) off
22(月) 青理B vs 生田 @駒沢第二
18:00 kick-off
23(火) 青理A vs 工体連 @駒沢第二
9:30 kick-off
25(木) off
26(金) 練習試合 vs立愛 駒同 キッカーズ
@レッズランド 12:00-16:00
30(火) 旭中 19:30-21:30
2(火) 等々力第一サッカー場 14:00-16:00
4(木) 新横浜公園第一運動広場 11:00-13:00
5(金) 玄海田 11:00-13:00
10(水) 都田公園 11:00-13:00
12(金) 玄海田 11:00-13:00
16(火) 玄海田 13:00-15:00
17(水)〜23(火) off
24(水) 都田公園 11:00-13:00
25(木) 等々力第一サッカー場 12:00-14:00
〜31日(日) off
1日(火)中央小 19:30-21:30
3日(木)大野北中 19:30-21:30
5日(土)旭中18:30-20:00
8日(火)大野北中19:30-21:30
10日(木)旭中19:30-21:30
12日(土)谷口中学校18:30-20:00
15日(火)大野北中19:30-21:30
17日(木)旭中19:30-21:30
19日(土)-20日(日)仮プレミアカップ @波崎
21日(月)〜 off
新関東リーグ
1日VSエルフ 10:00kickoff
3日(火)大野北中学校18:30-20:00
5日(木)旭中学校19:30-21:30
新関東リーグ@鹿島ハイツ
7日(土)VS白金 10:00kickoff
8日(日)VS工体連 11:30kickoff
VSサカ同(サテ)14:30kickoff
10日(火)旭中学校19:30-21:30
12日(木)旭中学校19:30-21:30
14日(土)大野北中学校18:30-20:00
15日(日)新関東リーグ VSGroovy 10:00kickoff
VSキッカーズ(サテ)13:00
17日(火)大野北中学校19:30-21:30
19日(木)旭中学校19:30-21:30
21日(土)大野北中学校18:30-20:00
24日(火)大野北中学校19:30-21:30
26日(木)旭中学校19:30-21:30
28日(土)新関東リーグVS立愛 11:30kickoff
VS立愛(サテ)13:00kickoff
1日(木)旭中学校19:30-21:30
3日(土)大野北中学校18:30-20:00
6日(火)大野北中学校19:30-21:30
8日(木)旭中学校19:30-21:30
10日(土)OFF
13日(火)大野北中学校19:30-21:30
15日(木)旭中学校19:30-21:30
17日(土)アットホームカップ@鹿島ハイツ
20日(火)大野北中学校19:30-21:30
22日(木)大野北中学校19:30-21:30
24日(土)大野北中学校18:30-20:00
27日(火)大野北中学校19:30-21:30
29日(木)旭中学校19:30-21:30
新関東リーグ@鹿島ハイツ
31日VS日法 13:00kickoff
VSエスペランサ(サテ)14:30kickoff
1日(火)大野北中19:30-21:30
3日(木)中央小学校19:30-21:30
5日(土)大野北中18:30-20:00
7日(月)理工カップ @江戸川区葛西臨海球技場
8日(火)理工カップ @新横フットボールパーク
11日(金)ー12日(土) 仮マガ杯予選リーグ予定@波崎
14日(月)ー15日(火) 仮マガ杯決勝トーナメント予定@ 江戸川区臨海球技場
16日〜23日OFF
24日(木)大野北中19:30-21:30
26日(土)大野北中18:30-20:00
29日(火)鵜野森中学校19:30-21:30
3日(月)相模原北公園スポーツ広場19:30-21:30
6日(木)都田公園運動広場17:00-19:00
12日(水)小山公園スポーツ広場19:30-21:30
13日(木)小山公園スポーツ広場19:30-21:30
16日(日)小山公園スポーツ広場19:30-21:30
19日(水)青杯 @新横フットボールパーク
20日〜26日オフ
27日(木)練習試合VS生田 13:00-15:00 @玄海田
29日(土)大野北中学校18:30-20:00
1日(水)玄海田15:00-17:00
2日(木)玄海田15:00-17:00
8日(水)玄海田15:00-17:00
9日(木)玄海田9:00-11:00
15日(水)玄海田15:00-17:00
16日(木)玄海田15:00-17:00
21日(火)玄海田9:00-11:00
22日(水)玄海田15:00-17:00
29日(水)玄海田15:00-17:00
30日(木)玄海田9:00-11:00
3日(水)玄海田13:00-15:00
4日(木)玄海田9:00-11:00
10日(水)玄海田9:00-11:00
11日(木)玄海田15:00-17:00
17日(水)玄海田13:00-15:00
18日(木)玄海田9:00-11:00
24日(水)玄海田15:00-17:00
25日(木)玄海田15:00-17:00
14日(木)旭中学校19:30-21:30
16日(土)大野北中学校18:30-20:00
19日(火)大野北中学校19:30-21:30
21日(木)旭中学校19:30-21:30
23日(土)大野北中学校18:30-20:00
26日(火)大野北中学校19:30-21:30
28日(木)旭中学校19:30-21:30
30日(土)大野北中学校18:30-20:00
9日(木)玄海田公園運動広場9:00-11:00
11日(土)
14日(火)旭中学校19:30-21:30
16日(木)旭中学校19:30-21:30
18日-19日チャンピオンシップ@菅平
21日(火)鵜野森中学校19:30-21:30
23日(木)旭中学校19:30-21:30
25日(土)大野北中学校18:30-20:00
28日(火)中央小学校19:30-21:30
30日(木)旭中学校19:30-21:30
〜16日OFF
17日(火)長坂谷公園第一球技場11:00-13:00VSキッカーズ
19日(木)渋谷スポーツセンター13:40-15:40VSブルモンテ
21日(土)サル相模原フットサル18:00-20:00
24日(火)玄海田公園運動広場15:00-17:00
28日(土)サル相模原フットサル19:00-21:00
4日(火)中央小学校19:30-21:30
6日(木)旭中学校19:30-21:30
8日(土)大野北中学校18:30-20:00
10日(月)理工リーグ開幕 新横フットボールパーク
青理B VS生田10:15キックオフ
青理A VS早理B14:10キックオフ
11日(火)大野北中学校18:30-20:00
12日(水)駒沢補助競技場
青理B VS日理9:30キックオフ
13日(木)駒沢第二
青理A VSメープル9:30キックオフ
15日(土)大野北中学校18:30-20:00
18日(火)駒沢補助
青理A VSリコタイB10:50キックオフ
19日(水)駒沢補助
青理A VSリコタイA10:50キックオフ
駒沢第二球技場
青理B VS工体連B10:50キックオフオフ
20日(木)駒沢補助
青理B VS都市大 9:30キックオフ
22日(土)中央小学校18:30-20:00
25日(火)駒沢補助
青理B VS生産工9:30キックオフ
駒沢第二球技場
青理A VS工体連A10:50キックオフ
26日(水)駒沢補助
青理A VS芝浦10:50キックオフ
27日〜OFF予定
〜13日OFF
14日(火)旭中学校19:30-21:30
18日(土)中央小学校18:30-20:00
21日(火)旭中学校19:30-21:30
23日(木)旭中学校19:30-21:30
28日(火)鵜野森中学校19:30-21:30
30日(木)大野北中学校19:30-21:30
3日(火)旭中学校19:30-21:30
5日(木)旭中学校19:30-21:30
7日(土)大野北中学校18:30-20:00
10日(火)中央小学校 19:30-21:30
12日(木)旭中学校 19:30-21:30
14日(土)大野北中学校18:30-20:00
18日(水)清瀬内山グランド15:00-17:00VS旧関東
19日(木)旭中学校 19:30-21:30
21-22プレミアカップ
23日〜OFF
2(土) 新関東第4節 鹿島 14:30 vs
groovy
3(日) 新関東第5節 鹿島 14:30 vs
駒沢サカ同
5 (火)
中央小学校 19:30-21:30
7(木) 旭中学校
19:30-21:30
9 (土)
新関東第6節 矢田部 11:30 vs 東大駒場
10(日) 新関東最終節 矢田部
15:10 vs 東洋
12(火) 旭中学校
19:30-21:30
14(木) 旭中学校
19:30-21:30
16(土) 中央小学校
18:30-20:00
19(火) 鵜野森中学校
19:30-21:30
21(木) 旭中学校
19:30-21:30
23(土) 旭中学校18:30〜 20:00
26(火) 旭中学校 19:30-21:30
28(木) 旭中学校 19:30-21:30
30(土) 大野北中学校 18:30〜20:00
29(火) 鵜野森中学校 19:30-21:30
30(水) 等々力第一サッカー場 8:00-10:00
31(木) 中央小学校 19:30-21:30
2(月) 等々力第一サッカー場 10:00-12:00
4.5 アットホームプレーオフ
6〜10 マガジン杯
11〜16 OFF
17(火) 練習
19(木)玄海田公園 15:00〜17:00
21(土) 大野北中学校 18:30-20:00
24(火) 旭中学校 19:30-21:30
26(木) 旭中学校 19:30-21:30
28(土) 大野北中学校 18:30-20:00
2.3.4 東西交流戦
5.6.7 青杯
8〜15 OFF
16(金) 旭中学校 18:30-20:00
17(土) 大野北中学校 18:30-20:00
19(月) 理工カップ初戦 青理A vs 工体連A
青理B vs リコタイC 清瀬内山運動公園
23(金) 玄海田公園 9:00-11:00
27(火) 玄海田公園 9:00-11:00
29(木) 玄海田公園 9:00-11:00 vs 白金FC
30(金) 玄海田公園 9:00-11:00
2(火) 旭中学校 19:30-21:30
4(木) 旭中学校 19:30-21:30
6(土) 中央小学校 18:30-20:00
7(日) 新関東カップ決勝 埼スタ第4グラウンド 13:00〜
9(火) 旭中学校 19:30-21:30
13(土) 大野北中学校 18:30-20:00
16(火) 旭中学校 19:30-21:30
18(木) 旭中学校 19:30-21:30
23(火) 旭中学校 19:30-21:30
27(土) 旭中学校 18:30-20:00
30(火) 旭中学校 19:30-21:30